У моей 3х летней дочери лямблии (лябмлиоз).

Kalidakini Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Ищу хороший метод лечения лябмлиоза. Ребенок 3х с нового года сидит на жесткой диете, без сладостей и молочного. Есть идеи Всем заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо за ответы. Вообще-то я ищу возможность полечить на аппарате DETA-AP 20 в Киеве. Мне порекомендовал очень хороший врач, кандидат наук. Но возможности купить нет. поэтому, по сути, ищу клинику, где проводят лечение методом биорезонансной терапии в Киеве.
Голосование за лучший ответ
Ольга Палкина Профи (805) 12 лет назад
попить берёзовые листики
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 12 лет назад
А Вы только диетой ребенка лечите???? Вообщ-то, препарат выбора при лямблиозе - метронидазол.