Из чего сделан хлорка

Максим Жикулин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (13108) 13 лет назад
Хлорка сделан из хлора, однако....
Анастасия. Искусственный Интеллект (242299) 13 лет назад
Может лучше посмотреть таблицу Менделеева? Иногда помогает.
ELENA Знаток (410) 13 лет назад
Хлорная известь — смесь гипохлорита, хлорида и гидроксида кальция, применяется для отбеливания и дезинфекции.
Алехандро РодригезЪ Мастер (2013) 13 лет назад
Слющай, хлорка он такой. Хытрый! Нэ пайми из чего он сделан.
Я думаль от своего названия. Но нэт, ета било бы слишком просто!
СерВал Просветленный (20728) 13 лет назад
хлорную известь получают путём хлорирования газом хлора гашёной, высушенной и размолотой извести
Grumm Оракул (54094) 13 лет назад
Хлор+кальций+ангидрит
Бздык Тырдым Мыслитель (8475) 13 лет назад
Известно из чего. Хлорка это тот же творог, только на халяву.