Как понять,что чувствует к тебе парень?уважение-любовь???какая связь?

Терпсихора Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну,а если он то дает надежду,то отталкивает?если не дает строить отношения с другими и сам не строит?если он иногда посмотрит так нежно,что расстаешь,а иногда не смотрит в глаза совсем?
Лучший ответ
Ромка Профи (579) 17 лет назад
Ну всё скажет взгяд (конечно я так считаю).Ты должна понять как он тебя видит и как относиться.
Парень о-о-очень редко испытывает к девушке такое чувстов, как уважение, скорее он чувстует страсть, влечение, более редко дружба (всё равно он свою подругу оценивает). Если он тебя любит (понастоящему) он может этого не проявлять, смотреть на тебя иногда искоса и всё ты даже об этом не узнаешь =)) будет отшучиваться и держаться на почётном расстоянии от тебя а может всё быть наооборот . Не стоит задавать ему вопрос : ты меня любишь? тем самым ты поставишь его в тупик. У него ведь есть друзья спроси них (под страхом смерти они расскажут или вызнают у него , но скорее всего ему это передадут и у вас всё завертиться, закружиться) .
Да кстати забыл сказать , что если ты хочешь с ним быть и постараешься- ты будешь (если ты конечно не страшная как мир=). Короче не парся а подойди к нему и предложи сходить ...м-м-м ну на атракционы например. только не напрашивайся дай ему выбрать время

Koulakova Marianna вы не правы! К примеру я и несколько моих знакомых терпеть не можем дарить цветы =) Лучше что-нибудь практичное и красивое, пусть даже безделушку а цвету увянут и забудуться =)
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Смотри на него,слушай его и все поймешь.
йагупоП Знаток (337) 17 лет назад
спросить)
Зачем ему врать?
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
если уважение, он будет тебе мило улыбаться, а если любовь-то страсть в глазах! а самый простой и короткий способ спросить на прямую!:)
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Незнаю.сама етим вопроссом мучаюсь.можно конечно проверить,но он потом будет обижаться,мол ты ему не доверяешь!вот такие пироги
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
С первого слова,с первого жеста,с первого вздоха!
Источник: собственная мысль
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Когда парень любит, он всячески будет не показывать девушке этого, а если он уважает и только, то он будет относится к ней как к хорошему человеку.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Смотря на то, как он как Вам относиться. Розы штук эдак 5 - симпатия, 7 - еще лучше, ну а большее количество и качество цветов говорит о глубоких чувствах. Если водит в макдональдс по праздникам - пиши - пропало - просто жадина и привык ужасно питаться...Если пьет пиво в парке - тоже самое. Вы должны сами чувствовать его заботу, внимание, разумеется уважение. Как он относиться к своей маме - так и будет к вам относиться. А вообще сердце подскажет, должна же быть у женщины интуиция и способность анализировать происходящеее... :))))
Ксюка Профи (556) 17 лет назад
Если он тебя любит, то ты это поймешь сама безо всяких расспросов! Если ты этого не замечаешь, то он тебя не любит!Все очень просто!:)
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Была у меня такая девушка - то оттолкнет, то приблизит... Просто сама не знала чего хочет. В итоге я спросил прямо, она не смогла ничего ответить и я ушел. Спустя несколько часов она пришла сама. Вот так - когда встала НЕОБХОДИМОСТЬ решить, она решила быстро.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
не гадай...спроси. хотя те наверняка не ответят...так чтоб отвертется
Алена Марченко Ученик (7) 7 лет назад
не может определится но любит