Как использовать заполненный камень душ в Skyrim?? НА Букву Т ничего не происходит !!

ivann Профи (837), на голосовании 13 лет назад
настройки управления смотрел ничего не нашел...
Голосование за лучший ответ
Даниил Ромашко Профи (995) 13 лет назад
если по умолчанию настройки, то Т надо нажимать, когда в инвентаре выбрано оружие, которое хочешь зарядить.
если же скрафтить зачарование, то в меню стола отдельным пунктом идут камни. а сами по себе они не используются
Леди ♑ Мыслитель (7675) 13 лет назад
Заполненный камень душ используется для зачарования предметов на специальном столике=) или для зарядки (если у тебя волшебный предмет разрядился) Вот, смотри, видишь, полосочка заряда меча (серенькая) не до конца? Я нажимаю Т и появляется выбор камня душ для заряда (если их у тебя несколько видов) . Выбираешь камень и.. . вуаля!
ivannПрофи (837) 13 лет назад
у меня нету в низу даже [Т] Заряд