В мировом суде лишили прав, в районном тоже, но постановление не дали, судья на больничном, как продлить временные?

екатерина соловьева Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Sergey Sergeev еще не лишили могу обжаловать в выше стоящей инстанции, но пока нет постановления не могу обжаловать.
Лучший ответ
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 12 лет назад
кто ж тебе их продлит! Все ты же лишена прав!
решение получи в мировом куда дело вернут после кассации
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202922) 12 лет назад
Постановление выдаёт не судья, а канцелярия
ИгорьВикторович Мыслитель (5517) 12 лет назад
Вам не надо пытаться продлить времянку, так как после районного суда сразу после оглашения решения по жалобе вступает в силу ваше лишение . Начинайте отсчёт со следующего дня .
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357080) 12 лет назад
Екатерина Соловьёва- ЛИШИЛИ вас права управления, постановление вступило в законную силу в момент вынесения решения районным судом.. .
..поэтому- усё... права управления ТС- вы ЛИШЕНЫ.. .

Обжаловать, конечно можете- ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ- В ПОРЯДКЕ НАДЗОРА...
Черный Тролль Хенни Мастер (1557) 12 лет назад
Сергей Сергей прав. Вы можете обжаловать постановление мирового и дальше, но апелляционным постановлением оно вступило в законную силу, значит, времянку пора сдавать-никто ее не продлит-нет оснований
mustang777 Оракул (67171) 12 лет назад
Постановление вступило в законную силу сразу после вынесения решения по нему судьёй райсуда. Права ездить у Вас уже нет, соответственно, и времянку Вам никто продлять не будет.
Обжаловать теперь Вы вправе в порядке надзора, но это, как правило, бесперспективное занятие. Особенно без надлежащей подготовки и без существенных косяков в постановлениях нижестоящих судов.
avtourist-rf avtourist-rf Мыслитель (9553) 12 лет назад
Я так понимаю в отношении вас было вынесено постановление и решение, решение вступает в силу немедленно, т. е. срок лишения у Вас у уже начался и ездить Вы уже не имеете право. А вот обжаловать в порядке надзора судебные акты Вы можете.
Возникнут вопросы пишите в личку.
Равиль Мыслитель (6912) 12 лет назад
Вопрос выглядит тупиковым, поскольку "в районном тоже", а "постановление не дали". Райсуд рассматривает жалобу на постановление и выносит решение по жалобе, вступающее в законную силу немедленно. Если же жалоба на подавалась, то что рассматривал райсуд?