отдых на кипре

Полина Терехова Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
посоветуйте тур оператора и район отдыха. спасибо!
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35201) 12 лет назад
Библио глобус - цены дешевле, натали турс, там дороже! я отдыхаю все время в Пафосе, жила там, если хотите клубы и т. д. то в Айя-напу, и там пляжи красивые с белым песком. из отелей: Пафос Dionysos central, Roman, Annabelle, Alexander the great, Айя-напа: Pavlo napa, New Famagusta, Nissi beach, Лимассол^ Four seasons, Arsinoe, Crusader beach, Holiday inn, Ларнака: Les palmieres, Amorgos, Sun hall написала отели удобные по расположению относительно моря и набережной, чтоб не в захалустье были. если что пишите
Остальные ответы
Юра Васильев Ученик (93) 12 лет назад
ваще прикольно водичке тёлый
Натусик Ш Профи (764) 12 лет назад
Натали Турс
р-н Айя Напа или Лимасол
Елена Чалдаева Мыслитель (7076) 12 лет назад
Греческая сторона острова или турецкая?
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 12 лет назад
Библио глобус самые дешевые цены, Натали немного дороже, если хотите молодежную тусовку вам в Айя напу, более спокойный отдых -Ларнака и Лимассол, оч хорошее качественное обслуживание -Пафос!