сериал Не родись красивой!!Ваши впечатления!!!

Рита Чалая Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ученик (242) 17 лет назад
Сам сериал не для интеллектуалов, но посмотреть для разгрузки можно.
Сказка про современную золушку я бы рекомендовал просмотр этого сериала от 14 - 18 (как ни крути поучительная история)
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
ХА-ХА, открой любую газету
хорошо,что закончился
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Да нормальный человек его смотреть не будет!!!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
не успел он закончиться на СТС так они его тут показывают заново, приелось, одноразовый сериал
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
они его очень сильно растянули и еще стали сразу же после окончания повторять по нвоой-это ужас!! но мне лично. нравилось смортреть этот сериальчик, все-таки было интересно, что будет с Пушкаревой..)))
Phantomk@ Мастер (1006) 17 лет назад
да смотреть было не интересно. Но так как я уже начала бросать было жаль.Смотрела.. только ради того чтобы узнать чем кончиться... Ивсе
MarinaM Знаток (391) 17 лет назад
я даже не смотрела эту ерунду
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Одним словом сериал этим все сказано
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
ДОСТАЛ....сколько можно
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
Раньше смотрела.... а сейчас это просто невозмложно смотреть! надоело!
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Милка рулит! А остольное достаточно смотреть раз в неделю чтобы понять чё там происходит