Нужна помощь. Как на домашнем телефоне включить звук. Маленький ребёнок нажал на какую-то кнопку и звук пропал.

Теперь дайте большому ребенку нажать кнопку что бы появился звук.

Ну а если серьезно, то значит функция отключения звука для удобства подключена к какой то кнопке. Ну например что бы на ночь его отключать. Надо найти какая это кнопка. Или зайдите в раздел настройки телефона и там посмотрите. Или инструкцию почитайте про него. А так никто вам толком ничего не скажет, телефонов мильен, и все по разному включаются и выключаются.

У вас включился профиль Без звука, чтоб включить звук, просто нажмите и придержите клавишу решетка.

в настройках посмотрите, в разделе звук

как отключить звук на домашнем телефоне Panasonic KX-TS500MXB

Модель телефона напишите или у ребенка спросите :)