подскажите как себя вести и что делать, чтоб он поверил мне что все будет хорошо

Bl@ck @ngel Мастер (1457), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
21 XI Просветленный (30290) 12 лет назад
дать ему оттохнуть и подумать. все само со временем рассосеться
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 12 лет назад
послать подальше и не уговаривать. тогда у ВАС все будет хорошо. сам прибежит!
Ольга Гавшина Ученик (172) 12 лет назад
поверь в это сама, когда ты будешь максимально серьёзно в этом убеждена, он подпитается твоей уверенностью