Люди ! Помогите пожалуйста подстричь под короткий ирокез. Немного не понятна технология стрижки..
Немного не понятна технология стрижки..

В височной и затылочной части стригу машинкой с насадками, макушка тоже более или менее понятна, а вот переход от коротких волос к длинным. Может кто видео подкинет. Пока найти не могу )) СПАСИБО!
что именно вам не понятно? на висках и части затылка выполняется тушевка, в теменной зоне и на затылке волосы стригутся на пальцах, оставляется небольшая длина, см 2 примерно, потом хорошо текстурируются по всей длине