вопрос по обществу № 2

ольга игнатенко Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Какому понятию соответствует следущее определение: "...вид сделки, выражающей согласованную волю двух и более сторон об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей"? Поясните свой ответ.
Голосование за лучший ответ
Лейба Либерман Мыслитель (5401) 12 лет назад
Договор
По сути своей договор — это соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Поскольку договор является сделкой, то всё, что относится к сделкам, распространяется и на него.