Почему при включении компа автоматически заходит в ИНТЕРНЕТ???

Nikita ... Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Я включаю комп и он автоматически в Explorer. Я уже и домашнею страничку меня, всеровно заходит. Помогите виключить это фигню!!!!
Дополнен 12 лет назад
Если кто знает, напишыте подробно как это выключить!!!
Лучший ответ
Иван Янцен Мастер (2367) 12 лет назад
Пуск -> выполнить -> msconfig -> автозагрузка -> убираешь галочку напротив iexplore
Остальные ответы
Елена Чернышева Ученик (142) 12 лет назад
потому что, в настойках подключено! И так же можно выключить!
Andy Sam Мыслитель (7865) 12 лет назад
Посмотрите в настройках автозапуска.
Аркадий Поздняков Профи (863) 12 лет назад
При старте компа приложения которые требуют интернет автоматически его подключают
Чтобы отключить отключи авто запуск программ которые требуют интернет
ABW ABW Гуру (2598) 12 лет назад
Возможно 2 варианта, или в настройках подключения к интернету (скорее всего с название вашего провайдера или нет, по разному бывает) , или (что сорее всего) вы подсоединены к какой-нибудь местной локальной сети. Лечится все довольно просто - заходите в папку сетевых подключений (это где-то в панели управления) и в первом случае, смотрите ваше подключение к инетрнету и копаетесь там в настройках; во втором случае смотрите подключение по локальной сети и просто его выключаете. Чтобы вернуть все назад просто включите обратно, то, что вы отключили.