Как не есть вечером?

РосПиво Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Прихожу со школы 6-7 ем,потом могу до 11 шоколадки, печенье есть колу пью как заставить больше не есть?
Лучший ответ
Дианка Лубич Знаток (429) 12 лет назад
Надо не заставить, а УБЕДИТЬ себя в том, что не есть вечером полезно!! ! Обратите внимание на чувство лёгкости при этом!! ! А чтоб есть не хотелось - пейте побольше жидкости, чай с лимоном хорошо помогает, особенно зелёный! Это поначалу есть хочется - привычка, не более, и она со временем пройдёт! Организм настроится на такой режим питания! Всё получится, поверьте! Я это тоже прошла. Теперь о еде вечером вообще не думаю! Только запимните главное правило: не заставлять, а убеждать! Главное - психологический настрой, если вы настроитесь на то что отказ от пищи вечером это стресс и пытка - оно так и будет!
Остальные ответы
igorek babenko Ученик (184) 12 лет назад
ТОЛЬКо купаться.
Источник: я
yourmarleen Знаток (460) 12 лет назад
встань перед зеркалом голая-тебе самой станет противно, от складок, пухлых ляшек и т. д. Или наклей на холодильник стикеры с призывами.
Петя Пяточкин Знаток (455) 12 лет назад
Посмотри картинки толстых людей - аппетит ищезнет тут же. Мне помагает)))
Полина Антонова Ученик (21) 12 лет назад
Вечером после 7-8 есть фрукты. Если дня два подержетесь, начнете получать удовольствие от обычной еды, ее можно есть больше.
ФНФ Гуру (2932) 12 лет назад
водички попей когда чувство голода появляется, а так переде сном в уборную и спать, можно фруктиков, овощей поесть, вкусно + полезно
Всеволод Леготкин Оракул (77088) 12 лет назад
все в холодильник, на замок, ключ в сейф, сейф на таймер до утра - откроешь - взрыв.
Нина Золотова Ученик (149) 12 лет назад
перестань покупать печеньки и шоколадки (или если мама покупает, скажи чтоб перестала) и нужна мотивация, придумай её себе. А можно просто рот закрыть и не жрать!
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Сладкое после 6 есть вредно!
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 12 лет назад
Человек нагружает себя сладким. Сахар переносится кровью. Усвоение сладкого в больших количествах требует большой нагрузки на поджелудочную железу. Когда она не справляется с работой, сахар остается в крови. В этот момент человек чувствует ГОЛОД, так как ожидаемый по вкусу сахар не поступает из крови к органам, запаздывает. Содержание сахара в крови повышается, вместе с ним и такой голод. ..
Чтобы не "срываться", запишите время, когда едите последний раз. на другой день перенесите последнюю еду на 10 -- 15 минут раньше. Вместо еды выпейте стакан воды. Или, если уж совсем хочется есть, стакан теплого молока. Молоко успокаивает, как легкое снотворное.

макс лобачев Ученик (141) 12 лет назад
купи холодисьник с замком запри и ключь отдай соседям!