Еду в Египет на неделю,скока денег взять с собой?

Кисссса Мастер (2131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Ну если включено не всё и не собираешься умереть со скуки , то 700 $ , бери небоясь , что остануться .
Остальные ответы
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
сколько унести сможешь ;)
вичка Знаток (256) 17 лет назад
лучше возьми друга и пусть оплачивает расходы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
Не имеет значения....можешь кроме хорошего настроения и средств личной гигтены вообще ничего не брать....
Anuwka Знаток (285) 17 лет назад
Узнай у своего тур-оператора по чем они будут предлагать эскурсии! Если все включено то уже легче. Плюс на бары и на сувениры. Не покупай сувениры в отельных магазинах ,там дорого. В городе дешевле. Хорошей поездки!!!
Валерия М. Ученик (129) 17 лет назад
Да! В основном деньги нужны на экскурсии. А так, и на ресотран и на диско можно и не брать, главного достойного араба для этих целей выбрать:) А сувениры там аще не очень! Качество хромает