Еду в Египет на неделю,скока денег взять с собой?

Ну если включено не всё и не собираешься умереть со скуки , то 700 $ , бери небоясь , что остануться .

Да! В основном деньги нужны на экскурсии. А так, и на ресотран и на диско можно и не брать, главного достойного араба для этих целей выбрать:) А сувениры там аще не очень! Качество хромает

Узнай у своего тур-оператора по чем они будут предлагать эскурсии! Если все включено то уже легче. Плюс на бары и на сувениры. Не покупай сувениры в отельных магазинах ,там дорого. В городе дешевле. Хорошей поездки!!!

Не имеет значения....можешь кроме хорошего настроения и средств личной гигтены вообще ничего не брать....

500 баксов хватит.