А кого бояться цыгане, кроме милиции?

Sveta Sh Мастер (1573), закрыт 13 лет назад
Ходила сегодня по рынку. Вижу цыганки, ну, думаю. что доставать гаданием будут как обычно, а они пошептались, как то косо посмотрели на меня и как сиганут. главное идут, оборачиваются и на меня смотрят, Может я себе льщу) ) но мне кажется я не настолько и страшная!))
Лучший ответ
El Angel Magico Мастер (1360) 13 лет назад
Они Вас "узнали". Выражаясь на их языке, Вы - другая, то есть противоположность им. Ваша энергетика такова, что заставила их в страхе бежать и передавать "срочную" информацию" "своим".

Цыгане - это особый мир, особая культура, нам, простым, их не понять.

Цыгане криминализированы в силу многих причин (см. ссылку) .
Антицыганские мифы уже прочно укоренились в европейском сознании. Сейчас следы этих мифов можно увидеть в литературе, в фольклоре, в поверьях, связывающей цыган со страстью к похищению детей, лошадей, оборотничеством и службой вампирам. Считается, что они служат тёмным силам, силам зла.

Моё мнение, Ваш облик им кого-то напомнил, (возможно, родственников) , с кем у них "были дела", или могут быть в будущем, вероятно, из органов юстиции.

Одно скажу точно: они испугались не за ВАС, а за себя, то есть за те последствия, которые Вы можете нести для них. Испугались бы за Вас, или увидели что-то особенное, предложили бы погадать. И ещё: "бесами" цыган не испугаешь, они сами кого хочешь испугают ( я про "бесов").

Краткий ответ: цыгане, кроме милиции, боятся распространения определённой информации о них, их богатствах, тайнах, коммерческих и прочих делах. Есть очень богатые цыгане. Есть цыгане, в прошлом намеренно обманувшие клиентов и вообще, людей. Они считают, что те могут им отомстить. Иногда месть передаётся "по роду". Цыгане никогда не ошибаются. У них 100% зрительная память. Вообще, они не из трусливых народов. Здесь, в Вашем случае - нечто особенное.

И, извините, НЕ СОГЛАСЕН: цыгане НЕ боятся нацистов, наоборот, это нацисты боятся цыган, по целому ряду причин. Также см. в ссылке.

Более подробно о цыганах и цыганских страхах смотрите здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Цыгане
Остальные ответы
Вася Оракул (52763) 13 лет назад
Может бес за спиной стоял ...)))))
С А Просветленный (27571) 13 лет назад
Вот это самомнение
Sveta ShМастер (1573) 13 лет назад
скорее страх. Может они чего увидели, что со мной должно произойти!
Sveta ShМастер (1573) 13 лет назад
ну и что, кроме как высокомерного обвинения других мыслей я вижу нет!)))) А небось ведьмоц себя мните))))))))))))))
С А Просветленный (27571) Мню,мню
Tenebris FilisМастер (1858) 10 лет назад
пасть будешь открывать на уровне ширинки, поняла?
Ответ Неверный Оракул (74241) 13 лет назад
Sveta ShМастер (1573) 13 лет назад
Это к чему?
Ответ Неверный Оракул (74241) Ещё цыгане боятся нацистов.)
Светлана Волчкова Ученик (102) 8 лет назад
Если у цыганки есть моё фото что будет?
Виктория ГерасимоваУченик (123) 7 лет назад
Порчу навести может