Уважаемый маг

Стоит ли верить гадалкам?

Для начала, не стоит к ним обращаться..

Используй новые руны и книгу Перемен. Проверено. Если хочешь дам ссылку на новые руны

В хорошее советую верить. А в плохое - нет. Чтобы не зацикливаться и не запрограммировать себя на что-то отрицательное. А вообще советую ходить только к проверенным гадалкам у которой хоть кто-то из знакомых был . Но ни в коем случае не обращаться по объявлениям.

смотря каким

НЕТ!!!!Они нагадают все,что угодно,а если в это поверишь,то вся эта чушь сбудется!!!!