Стоит ли верить гадалкам?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Для начала, не стоит к ним обращаться..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
НЕТ, они врут - особенно цыганки
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
нет.я верю только своей старой приятельнице,которая проверена временем.или гадать самому себе на картах,к примеру.
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Конечно нет! Они просто мозги пудрят и ты начинаешь сам верить и делать то, что они тебе наговорили.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
НЕТ!!!!Они нагадают все,что угодно,а если в это поверишь,то вся эта чушь сбудется!!!!
Татьяна Знаток (469) 17 лет назад
В хорошее советую верить. А в плохое - нет. Чтобы не зацикливаться и не запрограммировать себя на что-то отрицательное. А вообще советую ходить только к проверенным гадалкам у которой хоть кто-то из знакомых был . Но ни в коем случае не обращаться по объявлениям.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168089) 17 лет назад
Используй новые руны и книгу Перемен. Проверено. Если хочешь дам ссылку на новые руны