кто заказывал с интернет магазина"ГУДИЗ.рф?как качество и доставка ? как качество и доставка?

Татьяна Знаток (379), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
тихонов анатолий Ученик (135) 12 лет назад
Заказал. Перезвонили, подтвердили. Жду шестой день.
ТатьянаЗнаток (379) 12 лет назад
как придет сообщите пожалуйста.спасибо.
тихонов анатолий Ученик (135) Одиннадцатый день.Обещали-завтра до двух.Позвонил в три.Привезли в пять.Итог-12 дней ожидания,испорченные нервы/И НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ"услугами"этой конторы.Выводы делайте сами.Удачи.