Неужели еще кто-то не понимает,что домработница и ДОМОХОЗЯЙКА как небо от земли отличаются?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ада Гуру (4917) 17 лет назад
домРАБОТНИЦА - женщина, которая работает, а работа имеет свойство оплачиваться)))
домоХОЗЯЙКА - ну, понятно, что хозяйкой можно быть в своём доме.
Остальные ответы
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
я понемаю а кто не понемает?
Татьяна Знаток (310) 17 лет назад
К сожалению большинство мужчин не видят в этом разницы.
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Это одно и тоже с разницей лишь в том что для хозяйки это домашние заботы, а для работницы - работа, оплачиваемая работа.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Домработница нанимается и работает, за денюжку, конечно. А вот с домашними хозяйками посложнее. Они, как правило, хозяйки дома. Кроме того, раз бывают домашние хозяйки, значит бывают и дикие.
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
Я не понимаю...Кроме того, что одна еще и мозги постоянно компосирует, ты мусоришь, а я убираю!
Вас послушать, так решить можно, что домохозяйка бедная такая--голая, голодная бегает по дому все убирает!
Пока я дома сидела и не работала, у меня денег в два раза больше было!!!