Что такое интрамедуламеталоостиосинтез?

ух ты хрень то какая. при моём не скудном знании я этого не знаю. Узнаешь напишешь... мои предположения-эт глюк

мудреное слово _конечно я не знаю что ето такое но ты меня заинтриговала и я теперь хочу узнать что это

Внутрикостное соединение обломков кости металлическим штифтом

А ты сама знаешь? Напиши, даже интересно

используется в протезировании

Соединение сломанных костей (через костный мозг) с помощью металлического штыря.

Ты язык не сломала, вернее клаву

металический штырь внутрикостно вставляется для соединения сломанной поперечно(чаще) кости.

интрамедуламеталоостиосинтез - это очень длинное слово!;))

протезирование