почему мы русские несчастнее других?

*JULIYA* Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Криминалист Ученик (229) 12 лет назад
Какие русские уполномочили вас выступать от их лица?
sval ka Ученик (222) 12 лет назад
а мы русские счастливее всех
Сергей Ацилу Оракул (89051) 12 лет назад
Таковым себя не чувствую....
Borodach Профи (791) 12 лет назад
Народ счастлив, вот только деньги уплывают за бугор
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 12 лет назад
а с чего вы так решили!?)))... мы самодостаточны! а это вызывает зависть у других... вот и лезут к нам с войнами и претензиями..
Балаганов Гуру (3977) 12 лет назад
ничего смешнее не придумали?)
Кристина Полякова Профи (616) 12 лет назад
Потому что забываем в зеркале самим себе улыбаться, не говоря об остальных окружающих, которые давно забыли, что живут в самой богатой стране мира, а богатство-это очень тяжёлая ответственность! Его же надо хранить, а как никто не знает, все его стырить стремятся!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) 12 лет назад
странно. . Я, например, очень счастливая. Не стОит обобщать. А что конкретно Вас делает несчастной?
ЮлЕчКа КуЗьМеНкО))) Знаток (376) 12 лет назад
Это не так.... каждый человек в свою очередь по-своему счастлив... Это зависит от того, кто как приспособился в этой суровой жизни) *
Люша Кочеткова Мастер (1664) 12 лет назад
живем тяжело, но счастье дается каждому.