Кто заказывал раскрутку сайта специалистам? Как эффект?

Des31 Мыслитель (6756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
А зачем деньги платить? Вот:
Page Promoter - комплекс для анализа, оптимизации,
продвижения и мониторинга сайтов. . Page Promoter - комплекс для раскрутки сайта на тысячах
поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения,
анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта.
Page Promoter является единственным в данный момент программным обеспечением такого уровня,
обеспечивающим полноценную лингвистическую поддержку русского языка.
Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики,
учитывающие русскую морфологию. Полная редакция программы Page Promoter, которая кроме
функциональности версий Стандарт и Профессионал включает модуль для поиска, создания и
контроля партнерских ссылок. Составной частью данного комплекса является также услуга Анализ и
Аудит Сайта. Приобретая комплекс Page Promoter Эксперт, вы получаете не только профессиональный
инструментарий для анализа, оптимизации, продвижения и мониторинга сайтов, но и конкретный план
действий, составленный нашими специалистами индивидуально для вашего веб-проекта.
---------------------------------------------------------------------------------
FreePromote 3.1
Бесплатная программа для раскрутки сайтов и софта, путем качественной полуавтоматической регистрации
в поисковиках, каталогах, досках объявлений, софт-каталогах.

Основные возможности программы:

1. Качественная полуавтоматическая регистрация в поисковиках, каталогах, досках объявлений.
2. Размещение объявлений на форумах.
3. Email рассылка по контактам.
4. Регистрация софта в софт каталогах.

Новые возможности:

1. Упростился процесс добавления в базу своих каталогов и форумов. Теперь все делается через всплывающее
контекстное меню.

2. Поддержка авто-проверки где уже сайт был зарегин а где нет. Позволяет автоматически (используя Яндекс и
Гугл) определить где сайт уже зарегин а где нет, чтобы не повторять регистрацию там, где она уже была.

3. Бесплатное обновление базы каталогов и форумов из Интернет.

4. Поддержка плагинов. В качестве примеров с программой поставляются в исходных кодах плагин обновления
ТИЦ и ПР всей

базы. Скоро выйдут плагины: Импорт экспорт других форматов баз, создания отчетов о проделанной работе и
авто-генерация описаний.

5. Многопользовательская сетевая работа с программой. Теперь сабмит можно проводить совместно.

6. В FreePromote встроен фильтр пользователя, который помогает отобрать каталоги и форумы по параметрам
(ТИЦ, ПР, тип ссылки и тд) .

7. Разделы пользователя позволяют создавать свои узко-тематические группы каталогов и форумов.

8. Ускорена работа FreePromote за счет работы программы на базе mysql. База данных устанавливается вместе
с прогой атоматом и сама настраивается без участия пользователя.

Скачать:
depositfiles.com/files/1222859
или
www.uploading.com/ru/files/JV2DSK2X/cFosSpeed_v4.01.1302.rar.html
или
rapidshare.com/files/43073363/FreePromoteSetup.rar.html
или
rapidshare.com/files/43055478/FreePromoteSetup.rar
-------------------------------------------------------
Удачи!
Остальные ответы
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
раскрутку сайта заказывают мне
и эффект достигается предполагаемый заказчиком :-)
Анфиса Маломыжева Ученик (169) 6 лет назад
Я заказывала раскрутку своего сайта тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Результат был заметен сразу.