Кошка не беременеет, трижды была у кота. С котом всё в порядке. Очень хочется котят. Что делать с кошкой?

Елена Желтухина Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила Гуру (2839) 12 лет назад
приведите ДРУГОГО кота)))))
Остальные ответы
СтарыйБобр ИзБобруйска Мыслитель (5377) 12 лет назад
радуйтесь, а то ведро котят 3 раза в год было
Вера Демченко Ученик (114) 12 лет назад
Я думаю - или неблагоприятный момент у кота был или у кошки!! ! Всё как у людей.
2D (Бас-гитара) Ученик (137) 12 лет назад
Обычно, или меняют кота или меняют их место дислокации)
Евгения Полникова Профи (510) 12 лет назад
у меня кот сфинкс-единственный кот во всем городе, он 4 года одну кошку безуспешно "гулял", другие беременнели без проблем, а эта не хотела никак. и, о чудо, наконец-то залетела, вот-вот рожать. но да, лучше поменять кота. а у кошки документики есть, и допуск к размножению? или вы, "кошке на здоровье, котят - на выкид"?
Семицветик Мастер (1604) 12 лет назад
Найдите суррогатную кошку. (Шутка) .
К кошачьему гинекологу её.
Может придется осеменять искусственно. Или лечить.
Тимофей Гильдебрандт Мудрец (11259) 12 лет назад
Попробуйте курс гонадотропина, смените кота.
Если не поможет-меняйте кошку.
PEPSI Мудрец (12736) 12 лет назад
зачем вам хочется котят? беременность не добавляет здоровья кошке... 1,5 месяца котята живут с матерью а потом? кто выкидывает, кто раздает. так зачем мучит кошку родами, добавлять стресса от присутствия кота, только потому что ВАМ (не ей - это просто инстинкт) котят хочется?
загляните в соседний подвал - там котят валом. тоже кому-то хотелось котят когда-то. я знаю кучу случаев, когда не удается пристроить и начинается подбрасывание в подъезды и прочее.. .
сегодня мешок слепых еще котят нашли в мусорном баке. а людям все котят хочется...
Светлана Куренкова Мыслитель (8134) 12 лет назад
А что значит вот эта фраза: " С котом всё в порядке " ???
У него ВСЕ тест анализы в порядке?? ?

А НЕ беременеть кошка может по многим причинам.
Например при положительном анализе на:
-хламидиоз
-герпес
-микоплазму
и так далее.
Вы ж наверно НИЧЕГО ЭТОГО НЕ сдавали?

Поэтому на ВАШ вопрос: Что делать с кошкой?

Ответ очевиден: Сделать обследование в нормальной лаборатории.
Людмила Леус Ученик (110) 7 лет назад
Такие все злые! Противно читать! Вы либо не отвечайте вообще, либо отвечайте по вопросу! Умники одни! Рты помойка