Подскажите хороший заговор повышающий аппетит,пожалуйста! Ребенок плохо кушает.

дайте выпить полынь столовую ложку

потом будете просить заговор от ожирения.. . не завидую Вашему ребёнку.. . да и мужу тоже.

Кусочек лимона обдаешь кипятком, говоришь заклинание про остров Буян в море-окиян (это все на глазах у ребенка) и пока он ушами хлопает раскрыв варежку в эту варежку ему лимон суешь, делаешь загадошные или дикие глаза и все такое чтоб съел. Через минуту у него от лимона соки начнут отделятся - сам возьмет ложку и станет есть.

Главное ваша любовь и спокойствие при чтении)

Газировка. Не делайте пасы над дитем поранитесь сами сильно. У него сильнейшая защита он еще мал. А газировка хорошо повышает аппетит.