Почему бывшая подруга и она же неудачная любовь не может остаться просто другом?

Mihail G Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Предательство не прощается, тем более в чувствах. Остются рубцы в душе которые долго заживают а у некоторых никогда.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
это сложно, когда столько пережили вместе!
Glossy Профи (619) 17 лет назад
когда переспишь с другом, он перестает быть другом и становится просто знакомым
Шурик Мастер (1109) 17 лет назад
Любит, не может с этим смириться
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Извините, но с друзьями секса не бывает. Дружба между мужчиной и женщиной практически невозможна, тем более после расставания.
Аделаида Шпицер Знаток (449) 17 лет назад
Это адская боль, с точки зрения науки, у мужчин в 4 раза меньше нервных окончаний, чем у женщин, поэтому они "ПОфигисты", а женщина тяжелее это переносит, у нее остается обида и рана на всю жизнь, как ни странно, мужикам этого не понять!
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
dlia togo , chtob drugit , nugno bit drugelubnim....Esli " srama " na duse nikto ne ostavil....vozmogno ostatsia druziami
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
ты знаешь,у меня тот же вопрос:почему бывший друг,он же не удачная симпатия не может просто быть другом.Почему обязательно нужно обострять ситуацию?Хамить?я не понимаю....
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Может... Редко но может! Но для этого должны быть еще какие-то точки соприкосновения окромя секса и дружбы...
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Вы что садист по отношению к себе?
Источник: собственная мысль
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Такое может быть вполне, но если были чувства, то вряд ли. "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил..." (Эрих М. Ремарк)
катеринка Профи (605) 17 лет назад
просто бывает слишком больно общаться с человеком, с которым ничего не получилось....пройдет какое-то время... и все возможно:)
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Бывает, если сохраняется уважение и доверие друг ко другу. Отношения просто переходят на новый уровень.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
может но не сразу а через год или два.... когда улягутся все эмоции совместных отношений....
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Настоящей дружбы не будет. Можно только поддерживать приятельские отношения. Ну, в лицо друг другу не плевать и иногда созваниваться. Хотя я предпочитаю порывать вообще. Зачем мне недоотношения?
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Она просто собственница. Но ты не расстраивайся - все собственницы - неуверенные в себе люди.
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Потому что для дружбы нужны другие чувства, а вней все еще кипит любовь....
Пока сам через это не пройдешь - не поймешь.
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
А зачем тебе это нужно? Ответь себе на этот вопрос.Ты расстался с человеком:в качестве кого она тебе нужна?Если ты говоришь,что она не только неудачная любовь,но и БЫВШАЯ подруга,зачем она тебе в качестве друга?Слишком много противоречий.