что такое 228??

хД Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
...jmek... Мыслитель (5555) 12 лет назад
Статья за распостранение плана..
Ксюша Авдеева Профи (759) 12 лет назад
статья такая тупая, которая испортила всех
Веретин Виталий Мастер (1512) 12 лет назад
Статья УК, связанная с наркотиками.
SomethingWild Мудрец (14504) 12 лет назад
статья (связанная с наркотиками) , которую использовали какие-то быдло-реперы. школота подумала, что это круто и напокупала всяких шапок)
t0xa_454 Мастер (1611) 12 лет назад
трехзначное четное число, это как 227, но только больше. порядковый номер дешёвеньких наушников Sennheiser HD. порядковый номер краски. антиправительственный инцидент в Тайване, произошедший 27 февраля 1947 года. одна из серий наруты. вы же про это, да?)
Johnny Jay Гуру (4545) 12 лет назад
если память не подводит, то это - ЧИСЛО!
Алексей Михайлов Знаток (321) 12 лет назад
Статья 228 ГК РФ. Приобретение права собственности на находку

1. Если в течение шести месяцев с момента заявления о находке в милицию или в орган местного самоуправления (пункт 2 статьи 227) лицо, управомоченное получить найденную вещь, не будет установлено или само не заявит о своем праве на вещь нашедшему ее лицу либо в милицию или в орган местного самоуправления, нашедший вещь приобретает право собственности на нее.