13 лет назад
Я слышал от одной мудрой женщины, которая сказала, что мужчина познается делами, а не словами!
Друзья, Вы согласны с этим? По-моему, красиво и правильно сказано!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
согласен
я вот как мужчина никогда
не понимал пустомель
всегда уважал людей которые умеют за свои слова быть в ответе
и на деле тебя не подведут
Источник: а как звали -эту мудрую женщину -просто любопытно
К сожалению многие женщины так и не достигают возраста мудрости
Мужчина вообще не познаётся. Только дрессируется)))
Мудрые слова.
Согласен. Могу только добавить, что все люди, не только мужчины, но и женщины познаются делами.