Настройки видеокарты...

В панели управления NVidia в параметрах 3D в глобальных параметрах есть настройка которая называется Предпочтительная частота обновления. Только она у меня не доступна. Как ее можно активировать??? Или она работает только при работе NVidia Vision? Или как вообще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На рабочем столе: Свойства далее дополнительно - параметры далее выбираем свою видеокарту - запустить ее, далее тыкаем прогрммные настройки, и меняем на свои предпочтения. Что бы изменить частоту экрана, нажимаем на раб. столе свойства, параметры- дополнительно, далее монитор, и меняем как вы хотите.

возможно нужно обновить драйвер