если я буду продавать через интернет детскую БУ одежду...

Елена Лаштабега Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если я буду продавать через интернет детскую БУ одежду, только хорошего качества и даже без следов носки, т. е. пару раз одели и, конечно, за минимальную цену, т. к. это все равно БУ, люди станут покупать???
Лучший ответ
Анастасия Оракул (89602) 12 лет назад
Покупают хорошо обувь и верхнюю одежду по инету.
Одежду типа джинс, кофточек можно годами продавать... никому б\у она не нужна.
Мелочь лучше в комиссионку отнести, там возьмут %, но больше шансов, что продастся.
И цену ставьте менее % 30 от реальной цены...
Источник: личный опыт)
Остальные ответы
Север Оракул (59422) 12 лет назад
конечно будут, отправляйте на АВИТО.
ленОК! Мудрец (16008) 12 лет назад
я часто во франте покупаю. У нас ипотека. Да и не считаю зазорным купить хорошую вещь за пол-цены, новую я бы не потянула. Так что для меня-все в порядке. Так миллионы людей поступают.
Reset Мастер (1043) 12 лет назад
вряд ли если только у кого денег не хватает на новые, а так все хотят новые вещи купить своему ребеночку....
Татьяна Мудрец (12084) 12 лет назад
Конечно! Главное, цену не сильно завышайте, чтоб прощалось побыстрее! По своему опыту поняла, что это немаловажно!
FFF Гуру (3527) 12 лет назад
будут, будут, в Одноклассниках и группа такая есть, детские вещи б/у, дама одна из дома продает