Если я буду продавать через интернет детскую БУ одежду...
если я буду продавать через интернет детскую БУ одежду, только хорошего качества и даже без следов носки, т. е. пару раз одели и, конечно, за минимальную цену, т. к. это все равно БУ, люди станут покупать???
Покупают хорошо обувь и верхнюю одежду по инету.
Одежду типа джинс, кофточек можно годами продавать... никому б\у она не нужна.
Мелочь лучше в комиссионку отнести, там возьмут %, но больше шансов, что продастся.
И цену ставьте менее % 30 от реальной цены...
я часто во франте покупаю. У нас ипотека. Да и не считаю зазорным купить хорошую вещь за пол-цены, новую я бы не потянула. Так что для меня-все в порядке. Так миллионы людей поступают.
Конечно! Главное, цену не сильно завышайте, чтоб прощалось побыстрее! По своему опыту поняла, что это немаловажно!
вряд ли если только у кого денег не хватает на новые, а так все хотят новые вещи купить своему ребеночку....
конечно будут, отправляйте на АВИТО.