Как вы считаете,откуда появилась фраза:Я ненавижу когда волан-де-морт моется моим шампунем???
Эта фраза появляется вкогда в поисковой системе яндекс вводишь слова "я ненавижу когда"
Лорд Волан-де-Морт, он же Том Марволо Реддл (англ. Tom Marvolo Riddle).
Поскольку имя Волан-де-Морт он составил из своего настоящего имени, оно является анаграммой имени Том Марволо Реддл (при перестановке букв получается «Я Лорд Волан-де-Морт» , что в оригинале выглядит как «Tom Marvolo Riddle — I am Lord Voldemort»). При переводе фразы на русский I am было пропущено, имя Marvolo сменилось на Нарволо, фамилия Riddle - на Реддл, а имя Voldemort для сохранения игры слов - Волан-де-Морт (отсюда) .