приворот ли это?

Julya Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
я 3 года не могу жить без одного человека. он вытирает об меня ноги я вижу как он ко мне относиться,но все ему прощаю.3 года у меня бессонница, все валиться из рук, депрессия. каждую минуту думаю о нем. Когда его нет нередко возникает отвращение, но я хочу к нему. окружающие говорят что он такой-сякой. я понимаю это,но для меня он идеален. моя воля полностью подвластна ему - на меня никто не оказывал такого влияния как он - все его слова- закон.все говорят что это ненормальная зависимость. и я сама с этим соглашусь.
Дополнен 12 лет назад
я не хотя того готова унижаться чтобы быть рядом. стала дерзкой, ненавижу весь мир.
Голосование за лучший ответ
НАТАЛЬЯ Гуру (3604) 12 лет назад
Я ДУМАЮ, ТУТ Что то есть, надо к спецам, но одно есть тут но вы все понимаете, тут нет приворота, просто ВАМ нравиться эта игра.... ((((((((((Обычно люди, которых приворожили это не понимают!
Надежда Новая Мудрец (13151) 12 лет назад
Юля! Вы хотите узнать, как это называется или избавиться от этой зависимости?
Dana Dronova Мудрец (19372) 12 лет назад
это не приворот, а ваша тупость
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 12 лет назад
Вполне вероятно, что Вы находитесь под магическим воздейсвием этого человека.
Сергей Рычков Мыслитель (8270) 12 лет назад
Вот это настоящая любовь. Вот это я понимаю. Все бы женщины такие были)) ) Дурдома бы такого, как сейчас не было. НО!! ! При этом мужчина должен соответствовать конечно же тоже. У вас нездоровая зависимость. Чем больше зависите, тем больше об вас будут вытирать, как вы говорите, ноги. Нужна помощь психолога, как минимум. Есть такой диагноз - психологическая зависимость от другого человека. ГИПНОТЕРАПИЯ хорошо помогает.
Ник Просветленный (30508) 12 лет назад
Надо фото смотреть. Возможен приворот. Или просто подавление воли с помощью специальных психотехник. Или просто в вас есть скрытый мазохизм, а в нем как раз садизм. Ну и т. д. Без фото ничего сказать нельзя