Можно ли поверх краски одной фирмы красить другой?

Елена Makбет Мастер (1001), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне мастер сказала, что волосы могут зелеными получиться. Я сначала осветлилась лондой (синенький порошок, не знаю как называется) потом покрасилась в цвет "Розовое дерево". плюс пепельный. Слишком светлый получился, мне не нравится. Хочу покраситься Лореаль преферанс "Светло-русый пепельный"
Голосование за лучший ответ
Ernesto «Che» Guevara Мастер (1846) 12 лет назад
можно если составы краски идентичные.
Елена MakбетМастер (1001) 12 лет назад
А если нет?
Ernesto «Che» Guevara Мастер (1846) тут вариантов много,самый частый это не тот цвет который вы хотели выйдет !