помогите создать сайт!

Левашова Екатерина Мастер (1328), закрыт 17 лет назад
очень хочу создать сайт, но не умею, помогите пожалуйста)))))))
Лучший ответ
Profy Moscow Профи (976) 17 лет назад
Есть хорошая книгушечка для лиц слабого пола, что-то типа "Создание web-сайтов для женщин". Я сначала думал- это про то, как сделать сайт hplg.narod.ru привлекаловом для Вас, прекрасных, но оказалось - в натуре написано for women, причем очень доходчиво.
Остальные ответы
samso Мастер (1563) 17 лет назад
помогу! ты только напиши че те надо!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
В сети щас куча учебников по HTML! Ещё есть специализированые программы но это для ленивых и, как правило, с этих программ ничё путёвого не выходит из-за непонимания сути. Вобщем изучай язык разметки гипертекста!
Артём Лопатинский Мастер (1441) 17 лет назад
ну довольно сложно для новичка хайди на www.narod.ru там всё просто по шаблонам