Что значит дискретная видеокарта ? Что значит интегрированая видеокарта ?

Олег Дудко Профи (598), на голосовании 12 лет назад
Напишите различия первого от второго и от обычной видеокарты, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 12 лет назад
Дискретная - на отдельной плате
Интегрированная - встроенна в материнскую плату
Иван Иванов Просветленный (46774) 12 лет назад
дискретка - отдельно покупная
интегрированная - которая типа "вживлена" в материнку
Игорь Леонов Мастер (2051) 12 лет назад
Дискретная - не встроеная видеокарта (большая плата с активним или не активным кулером) , интегрированная - встроеная. Дискретные, как правило подходят для игр, а интегрированные (встроеные) для офиса.
Денис Башинский Профи (902) 12 лет назад
Дискректная видеокарта - отдельно вставляется в материнскую плату
вот например как эта

Интегрированная - это когда встроенная в виде графического чипа в материнскую плату или в процессор!
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
дискретная видеокарта вставляется в слот материнской платы. дискретная это и есть "обычная". интегрированная видеокарта как правило встроена в материнскую плату.