А вам (парням) нравятся полненькие девушки?

Ирина Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Я то в общем далеко не худенькая,но у меня зато неплохая грудь и попа.Такие фигуры кому-нибудь нравятся?Или мне посыпать голову пеплом и идти в монастырь?
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1385) 17 лет назад
Нравятся нравятся :) Не переживай из за этого !!!
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
смотря в каком месте она полненькая...
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
могу ответить лишь за себя - мне полные не нравятся. Но кому-то нравятся точно!
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Если ты не бочка, у которой все колышется при ходьбе, то ты нравишься парням.
Дмитрий Галкин Ученик (208) 17 лет назад
вместо посыпания головы пеплом и ухода в монастырь можно заняться спортом :)
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А мне кажется мы пойдем в монастырь с тобой вместе! я не дистрофик, но и не полненькая, а эффект тот же!
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
Главное что бы человек она была хороший а фигура не главно какая там она полная щуплая
мне лично нравятся