Почему душевной,разумной музыки так мало??

Колян Болотник Профи (515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
возможно.. .
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191703) 12 лет назад
ее много.. просто надо знать что слушать...
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
не всю слышали может.. . а до какой то и не доросли еще) всякое бывает))
П У Мастер (1879) 12 лет назад
неправда. ее много. только на вкус и цвет... кто тебя знает, что ты называешь душевной и разумной. я никогда не страдала от недостатка хорошей (для меня) музыки. а я очень разборчива
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Потому что и людей таких мало... .
а музыку пишут именно они....
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44156) 12 лет назад
Совсем не мало. Каждый ищет то, что его душе ближе, но это совсем не значит, что такая музыка будет нравиться всем. Как и все остальное.. . Разные люди - разные вкусы. Возраст, настроение, то на чем вырос - очень многое влияет на выбор))
Источник: Доброй ночи!))
Алина Сахарова Просветленный (23022) 12 лет назад
??? Может. у вас просто компьютер не воспроизводит?)))
S.a.n.ч.e.S Ученик (170) 12 лет назад
Люди, все Мы.. . Подченяемся законам Жизни, законам общества, законам Вселенной.. .
Но есть только одна сущьность которая не подчиняется никаким законам.. .
Это музыка.
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
А что для вас "душевная"?))
Лично мне нравится совершенно разная музыка от философской, с глубоким смыслом, до бодрой и энергичной.
Для меня душевная музыка, та, которая создавалась с чувством и талантом ( с чувством в положительном смысле, т. е не с чувством гнева или злости, но возможно даже печали)
Вы, наврное, скажете, что энергичная музка, с электро гитарами и и ударными это не душевная музыка? ) Но почему? Она очень душевная - когда в тебе кипит энергия, бурлит жизнь, то не стоит слушать группу аквариум, ночных снайперов, машину времени и т. д, надо включить ту музыку, которая соответствует вашему внутреннему состоянию и она будет душевной.
Если эмоции негативные, то музыку надо ставить нейтральную, лучше всего без слов, умиротворяющую, хорошо будет послушать классику.
Источник: Душевная музыка - музыка для души, а душа не может всегда быть спокойна, мудра и поэтична, она должна быть переменчивой, тгогда она к чему-то движется
Озеро Искусственный Интеллект (191044) 12 лет назад
Каждая душа - неповторимое создание, каждой близко своё, что-то чужое лишь отчасти может быть созвучно.. . но по-настоящему своё родное придётся сочинять самому :)
Пишите больше! :D