Что за героиня и из какого мультфильма?

Дополнен

Betty Boop, созданный Максом Флейшером. В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти.

Секс-символ, в В 1932 году Дэйв Флейшер, брат Макса, доработал образ, сделав его откровенно сексуальным.

В мультфильме «Мультреалити» персонаж Тутси является пародией на Бетти, в частности, пародируются изменение идеалов красоты.

Источник: Викки.

Baby Boop- 1934-1939 год, настольгия) смотою этот мультик сейчас

Бетти Буп (англ. Betty Boop) — персонаж рисованных мультфильмов, созданный Максом Флейшером. В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Бетти Буп, по крайней мере в первые годы, отличалась неприкрытой сексуальностью персонажа, что привлекло зрителей, но в итоге привело к закрытию проекта.

тетка на кошельке
снимается в мультике про кошелек

betty boop - это и есть мультики про нее

Это же Тутси!

помоему какой то фильм с мутиком смешанный старый есть, забыла название.

ну наверно из мультфильма какогото))))))))