Что за героиня и из какого мультфильма?
Betty Boop, созданный Максом Флейшером. В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти.
Секс-символ, в В 1932 году Дэйв Флейшер, брат Макса, доработал образ, сделав его откровенно сексуальным.
В мультфильме «Мультреалити» персонаж Тутси является пародией на Бетти, в частности, пародируются изменение идеалов красоты.
Это Бетти Буп
Здесь про нее почитать можно
Baby Boop- 1934-1939 год, настольгия) смотою этот мультик сейчас
Бетти Буп (англ. Betty Boop) — персонаж рисованных мультфильмов, созданный Максом Флейшером. В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Бетти Буп, по крайней мере в первые годы, отличалась неприкрытой сексуальностью персонажа, что привлекло зрителей, но в итоге привело к закрытию проекта.
тетка на кошельке
снимается в мультике про кошелек
betty boop - это и есть мультики про нее
Это же Тутси!
помоему какой то фильм с мутиком смешанный старый есть, забыла название.
ну наверно из мультфильма какогото))))))))