13 лет назад
от

Порноактрисы за 50?...В чём причина? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

На соответствующих ресурсах куча разделов с женщинами, мягко говоря, в возрасте. Собственно, что ими движет при выборе такой "профессии"? Я понимаю, когда на это идут женщины до 40-45, но за 50-60-70? Как в реальности может вообще состояться диалог между "работодателем" и такой "актрисой"? Как находят женщин такого возраста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

всеми движет спрос...

Источник: такая сила, что сносит утёс...))

а какая разница? если женщины переступили этот барьер---то хоть 20 лет ей будь, хоть 60 уже не имеет значения... она в себе это преодолела...