Интересно, кто из остальных знаков Зодиака составляет пару Водолеям?
?
Все просто: близнецы, весы, стрельцы, овен. С раками только дружба. Со львами постоянные ссоры.
Лучше всего с весами!
Лучше всего с другими воздушными знаками-Весы, Близнецы. Ещё здорово с огненными-Лев, Овен, Стрелец. Но это все теория...
Любой. Я всю жизнь думала , что Водолей , а сделала нотальную карту , то нет . Родилась сразу под тремя созвездиями.И нельзя всех под одну гребенку.
Я лев, мой молодой человек - водолей. Как заметила Глория, мы иногда ссоримся (впрочем, как и все)... но это стоит того! Мы уже 2 года и счастливы!
близнецы, те же водолеи, весы-самая хорошая пара...с тельцами не ладят