Сколько "ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК" нужно откыскать, прежде чем найдешь настоящую?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
и, вдруг, ПОЛОВИНКА-то "поддельная", а ты даже об этом не догадываешься..так и расстрачиваешь свою жизнь на НЕПРАВЕЛЬНЫЕ, ПОДСТАВНЫЕ, НЕНАСТОЯЩИЕ половинки! КАК БОРОТЬСЯ с подделками?))))))))
Лучший ответ
Татьяна Знаток (291) 17 лет назад
ни как!!!!все время с поддельными,мы нарабатываем опыт..и горечь в одно время!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Кто-то 1 довольсвуется (сожалею таким) ,а кто-то 1000 переберает и всё равно не находит
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Эдак тебе никто не подойдёт. Может стоит научиться искать компромисы..
Вадик Н***** Мастер (1104) 17 лет назад
партнер станет твоей "второй половинкой" далеко не сразу - и понять настоящая ли эта половинка можно только со временем. бороться с подделками не надо - пропускай их мимо, избавляйся от ненужных и лишних на твой взгляд отношений
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Ненастоящая половинка только в твоей голове, выброси эти глупости... Встречайся, знакомся, разговаривай, общайся....и не смотри на каждого, подходит ли он тебе ...Если нравится человек, ну так будь его другом, может это и есть твоя половинка, которая просто скрывается под маской НЕНАСТОЯЩЕЙ половинки
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
кому то и одного раза достаточно, а я вот все ищу, ищу, ищу....