Появилась копия сайта. Что делать? Какие возможны последствия?

zooline.ru. Адрес копии: www.zoolines.ru.
Помогите советом, как это возможно и для чего может быть нужно?
Может ли быть у них доступ к админки сайта?
Влияет ли этот сайт на индексирование в поисковых системах?
Возможно кто то сталкивался с такой ситуацией, какие могут быть предприняты действия с нашей стороны?
Большое спасибо за ответы )

Анна - это проблема и существенная проблема. За такие копии поисковые системы могут на ваш сайт наложить санкции и вы можете потерять позиции (а вернуть их будет очень тяжело) . Если конечно это не ваши эксперименты, то грамотный ход конкурентов. И занимается этим человек со знаниями.
Просьбы об удалении конечно ничего не дадут (если это конкуренты) . Пишите в личку попробую разрешить вашу проблему. Затягивать не стоит.

Это нужно злоумышленикам, чтобы получить доступ к вашему аккаунту, мысли у всех разному, вывод: при переходе на нужную страницу, внимательно прочтите адрес, копии сайта не может быть по адресу, может заменена одна буква или символ, а в оформлении сайта по любому клон.

Это что за способ пиара такой?

Если твой раньше создан - забей!
Фейк скоро попадет в бан, странно почему он еще не там???

не копия сайта а похожее название адресс.... более тупого вопроса не слышал....

Это называется плагиат. Требуйте удаления копии и штрафа за нарушение авторских прав (если сами у кого-нибудь не украли).