Вот по каким причинам-мужчина не предлагает подвезти до дома знакомую девушку,когда они вместе выходят с работы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю, опасается сплетен, или того, что Вы вдруг решите, что ему нравитесь. особенно, если это действительно так

Боится служебного романа. Это по мне.

А почему он собственно должен это предлагать? А причин может быть много: торопиться по делам, другое направление следования.... да и просто коллега не настолько симпатизирует, чтобы ещё с ней проводить дополнительное время помимо совместно проведенных рабочих часов.

а почему он должен это предлагать? Он не такси. А если девушке надо, она может и сама попросить. Может быть ему предлагать подобные вещи не удобно, вдруг его предложение будет не правильно расценено.

Не считает нужным.. И всё.Он же не обязан.. Он не такси и не служебный транспорт.