кто за Макдоналдс

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Иногда пожрать можно.
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
бикмачка никатит.зал бы из чего и как все ето там делаетсо...но вкусно
Хороший Паренёк Ученик (167) 17 лет назад
Кто любит,тот и за!!!
Источник: Я сам!!!
Sergey Знаток (262) 17 лет назад
те кто любит вкусно почамать-судя по популярности их у нас много
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Испекла бабка Колобок и вразумляет его:
- Только в «Макдональдс» не ходи, там тебе сразу сосиску в задницу засунут!
Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
иногда можно пожрать. тока не часто)
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
проходя мимо можно зайти, а так чтобы специально идти туда врядли.
Ксюша Профи (715) 17 лет назад
Посмотри фильм "Макдональдс" про жирных американцев. Тогда подумаешь, стоит туда ходить или нет
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
3 раза в год можно . вообще это дрянь. я против
Мария Петрова Профи (778) 17 лет назад
Ну пару раз в год можно наведаться.Но не чаще
Ксюка Профи (556) 17 лет назад
Естественног это вредная еда!Но никого насильно туда не заталкивают и жрать не заставляют!!! Я люблю иногда туда зайти и похомячить! :)
Katie Знаток (304) 17 лет назад
терпеть не могу Макдональдс,особенно после того,как мой друг там поработал и сказал,как все эти бакмаки готовят!
Fabulouz Мастер (1006) 17 лет назад
Я только тогда когда жрать хочу а поблизости ничего кроме Макдональдса нет