За один оборот коленчатого вала распределительный делает... Сколько оборотов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

два

блин, что за люди - технари.!! !
Двигатель четырёхтактный, за 4 такта коленвала (2 оборота) распредвал делает один оборот.
Итого - за один оборот коленвала 0,5 оборота распредвала

пол оборота он делает.

двигатель четырех тактный, за один оборот коленчетого вала распредилительный вал делает поворот на 180 градусов (пол оборота) , т. е. один оборота распредвала-два оборота коленчатого вала ( шестерня на коленчатом валу в два раза меньше чем на распределительном)

Хороший вопрос. Сразу видно, сколько балбесов безответственных на сайте. Ни че не знают, но отвечают.