Подскажите, предусмотрены ли льготы на ипотечный кредит ветеранам боевых действий?

Эльза Рахматуллина Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Ким Просветленный (31747) 12 лет назад
Законодательством при оформлении кредита (сумма, процентная ставка и т. д. ) льготы ветеранам не предусмотрено. Более того, если Вы пенсионер (по возрасту, состоянию здоровья) Вам могут отказать в кредите.
Остальные ответы
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 12 лет назад
государственные программы по поводу льгот ветеранам не распространяются на частные банки в России, а в России нет ни одного государственного банка и СБ РФ не госуд. банк.