принтер не печатает фото формата а 4,подскажите что делать? спасибо

надя Мастер (1812), закрыт 12 лет назад
получается размытое фото как бы идет наложение нет четкости
Лучший ответ
Чистокровный Хохол Гуру (3741) 12 лет назад
размер фото какое? для а4 должно быть 2398 х 3602 и дпи 300. если размер фото меньше ( 400х600), то естествено будет размыто
надяМастер (1812) 12 лет назад
но принтер пишет ошибка все нужно выключить и включить снова
Чистокровный Хохол Гуру (3741) принтер какой? и что за ошибка (№)
Михаил КорпинПросветленный (25387) 12 лет назад
Ну,.. или чисто размер в пикселях, или дпи плюс размер с сантиметрах(дюймах). А связка размера в пикселях плюс дпи- бессмысленна!
Чистокровный Хохол Гуру (3741) для печати не бессмысленна! или мы друг-друга не поняли
Остальные ответы
Сергей Водолазский Знаток (397) 12 лет назад
перед печатью проверьте все настройки и на компе, и на принтере