Диазолин с пивом....плохо не будет...?

Андрей Мастер (1293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юленька Знаток (424) 13 лет назад
Экстрима захотелось? С препаратом то знаком?
АндрейМастер (1293) 13 лет назад
А что значит экстрима...?
Юленька Знаток (424) препарат антигистаминный. В совокупности с алкоголем даже в небольших дозах можно получить непредвиденный эффект
Остальные ответы
света Голда Гуру (4223) 13 лет назад
если вы уже выпили, то какая разница
Ирина Чепусова Гуру (3604) 13 лет назад
когда принимаете любое лекарство, то любой алкоголь исключается
KirsAn Мудрец (17933) 13 лет назад
будешь в очень сонном состоянии, а может и уснешь, если никто мешать не будет
АндрейМастер (1293) 13 лет назад
А побочных не каких....Только сон...?
KirsAn Мудрец (17933) сонливость и есть побочное действие диазолина, кроме того нарушается внимание, поэтому не рекомендуется водить машину и вообще заниматься делами, требующими повышенной концентрации внимания. а вкупе с алкоголем это просто сон, проверено на себе (не специально). диазолин очень токсичен. лучше зодак
Кира Русская Просветленный (36505) 13 лет назад
А у Вас что, аллергия на пиво? Почему с пивом пить-то надо? Ну, сделайте перерыв между ними хотя бы час-два и употребляйте хоть одно, хоть другое