хома толстеет с каждым днём что делать

Марта Антонова Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на какую диету
что давать
Голосование за лучший ответ
Brutal(0_0)Squirrel Мастер (1180) 12 лет назад
давать ограниченное количество, 2-5 ложек в день, вычищать нычки каждые несколько дней
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Колесико ему купите, чтобы была физическая нагрузка. И побольше овощей и фруктов вместо злаков.
Елена Геннадьевна Мыслитель (6007) 12 лет назад
Если девочка то ждите пополнение. Если мальчик то давайте поменьше еды. Днём 2 столовые ложки. а на ночь 3-4 ложки. И давай ему овощи и фрукты. Купи колесо поставь в клетку. И купи шар. Сади его в шар и отпускай на пол пусть катается. Хомякам надо много двигаться..
Елена Кузнецова Знаток (430) 12 лет назад
Надо уменьшить количество еды, а, так, хомячок должен бегать в колесе, чтобы не поправиться.