Здравствуйте) пожалуйста помогите, что подарить подруге живущей в Лос-Анджелесе, ей исполняется 14 она большая фанатка Мэрилин Монро и она очень богата?
Любой сувенир из России будет приятен - это и матрешки и картины из уральских самоцветов, льняные скатерти расписные, гжель и много еще чего можно найти.
пожалуйста помогите, что подарить подруге живущей в Лос-Анджелесе, ей исполняется 14 она большая фанатка Мэрилин Монро и она очень богата?