Фотографии.
Вот как же было раньше хорошо! Купил пленку на 36 кадров, отснял(без задержек всяких по 3 секунды,без автофокусов и распознавания улыбки , просто щелк и сразу фото!) распечатал удычные кадры и в рамочку и в альбом, и друзьям можно показать и самому посмотреть и фото были в сохранности и не тратили кучу времени на дурцкие фотсессии вроде нескольких десятков снимков в разных позах возле новогодней елки.
а сейчас навернулась винда(неизвестно смогу ли восстановить данные) многие фотки могут пропасть...и возникает вопрос ГДЕ ХРАНИТЬ ФОТКИ? Флешки теряются,наворачиваются. Диски размагничиваются и теряются. Дорогущие жесткие диски выходят из строя,в инете взламывают ящики... Где хранить? Посоветуйте!
Но ведь никто не отменял печать фотографий. Можно как прежде в альбом или в рамочку. Ну самые удачные.
Ну раз такой вопрс, то купите себе SSD на 1 ТБ и на пару лет хватит.