Фотографии.

Вот как же было раньше хорошо! Купил пленку на 36 кадров, отснял(без задержек всяких по 3 секунды,без автофокусов и распознавания улыбки , просто щелк и сразу фото!) распечатал удычные кадры и в рамочку и в альбом, и друзьям можно показать и самому посмотреть и фото были в сохранности и не тратили кучу времени на дурцкие фотсессии вроде нескольких десятков снимков в разных позах возле новогодней елки.

а сейчас навернулась винда(неизвестно смогу ли восстановить данные) многие фотки могут пропасть...и возникает вопрос ГДЕ ХРАНИТЬ ФОТКИ? Флешки теряются,наворачиваются. Диски размагничиваются и теряются. Дорогущие жесткие диски выходят из строя,в инете взламывают ящики... Где хранить? Посоветуйте!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Но ведь никто не отменял печать фотографий. Можно как прежде в альбом или в рамочку. Ну самые удачные.

Ну раз такой вопрс, то купите себе SSD на 1 ТБ и на пару лет хватит.