Он такая сволочь, но как вижу его - я таю...как быть?

Пользователь удален Профи (656), закрыт 17 лет назад
как забыть его?
Лучший ответ
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
попробуй отвлечья, займись спортом, найди себе занятия. .
а по отношению к мужчинам, попробуй переключиться на другой тип мужчин. .
посторайся его избегать, и вообще прекарати с ним любое общения.. .
это очень сложно, но ты же умная девушка и сильная. . и сама себе в укор не пойдешь!!! !
при виде его, говори себе: Лена, стоп! ! он ни кто в твоей жизни. .
желаю удачи!!! будь счастлива!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
удали часть мозга
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
А про женщин так и шутят: Женщины - как мороженое. Сначала они холодные, потом тают, потом - липнут.. . Так что держи себя в "холодильнике".
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Блин, у мя такая же фигня!! ! Понимаю, как никто другой!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Постарайся пореже его встречать.
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Если хочешь разлюбить-поезжай на станцию, сдай любовь свою в багаж и потеряй квитанцию!!!
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
катайся в рефрежираторе почаще
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Да.... тяжелый случай, время все залечит
Попытайся сменить обстановку, имидж, уехать на время, поверь... помогает
наталья викторовна Ученик (210) 17 лет назад
наверно нужно какое то время не видеть.. перебороть себя не брать трубку и т. д. но это надо быть сильным человеком я думаю. у меня, скажу честно не получается! не вижу неделю. не звоню. а потом стрельнет! и все!!! сюси муси..
Марина Мастер (1478) 17 лет назад
раз таешь-значит есть на то причина, значит чем-то нравится. постарайся понять чем именно и стоит ли оно того, а потом прими решение.
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
подумай, какие в нем есть плохие стороны, собери их в единный образ, например, какое-нибудь противное животное (скунс например) или какая-то неприятная для стебя вещь, явление :) каждый раз встречая его, представляй этот отрицательный образ и постепенно, перестанешь таять при его виде :)
лампа Мастер (1583) 17 лет назад
Если ты таешь, то не такая уж он и сволочь. Что-то значит в нем есть! Подумай!
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Анекдот на тему любви

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой, и.. . превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.